Lot 60

Lot 60

Ecole française vers 1840. Le berger entreprenant. Huile sur toile ovale marouflée sur panneau. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 26,5 cmDans un cadre en bois richement sculpté et doré.

Adjugé à : 1500 €