Lot 69

Lot 69

Manufacture de SAMSON. Bougeoir en porcelaine blanche à décor polychrome et or de fleurs et feuilles stylisées. Marque au revers. Dans le goût de la Compagnie des Indes. Haut. : 19 cm

Adjugé à : 20 €