Lot 15

Lot 15

Bibliothèque tournante en bois de placage à marquèterie de filets à chevrons (accidents, manques) sur roulettes. Travail anglais du XXe siècle. Haut. : 79 cm - Larg. : 48 cmOn joint : Guéridon à quatre pieds, plateau en bois blanc.

Estimation : 50 - 100 €