Lot 57

Lot 57

Éléments décoratifs en bois sculpté doré : noeud de ruban, angelots, miroir à décor d'aigle bicéphale couronné (petits accidents et manques). Dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. du miroir : 25 cm

Estimation : 30 - 40 €