Lot 165

Lot 165

1/43ème J.R.D., lot de 30 véhicules dont Berliet Kronenbourg, 4 Unic (attraction foraines - Kronenbourg, 5 2cv Citroën, HY Citroën, 2 Berliet poubelle, 3 citernes Antar, 2 Antargaz à épave, pompier, etc. (mauvais état à médiocre, nombreux repeints et manques, vendu en l'état).

Adjugé à : 280 €