Lot 171

Lot 171

1/43ème DINKY TOYS FRANCE - GB , lot de 20 véhicules de secours et dépannages dont 8 dépanneuse Dinky service Citroën, 3 dépanneuses Ford Dinky service, Commer dépanneuse, Simca dépanneuse, 2 pompiers Delahaye, 2 Fire Engine, 2 Berliet Secours 32E, et camion Fire réf. 956 (mauvais état à médiocre, repeints, manques, vendu en l'état).

Adjugé à : 55 €