Lot 172

Lot 172

1/43ème DINKY TOYS - GB, lot de 42 petits utilitaires dont 11 Peugeot D3A réf. 33A, 5 Estafette Renault, Ford Baché, SNCF, plateau, dépanneuse, Esso, etc. (mauvais état à médiocre, repeints, manques, vendu en l'état).

Adjugé à : 155 €