Lot 173

Lot 173

1/43ème, DINKY TOYS, DINKY SUPER TOYS , lot de 19 véhicules dont Berliet Sahara GBO, Euclid Dump réf. 965, 2 Berliet Gak réf. 577, 2 Berliet Gak Brasseur, Johnston Road Sweeper, 5 Berliet réf. 34 (benne et plateau), 3 Unic (bois et tuyaux) réf. 39, 2 Crash truck dépanneuse, réf. 434, etc. (bon état à médiocre, repeints, manques, vendu en l'état).

Adjugé à : 200 €