Lot 174

Lot 174

1/43ème DINKY TOYS France - GB , lot de 10 camions Panhard avec remorque (SNCF différentes versions, Esso), 2 remorques Esso et 2 tracteurs (état moyen à médiocre, repeints, manques, vendu en l'état). On y joint deux caravanes, deux bus dont un CIJ épaves et Hindle Smart réf. 421 (bel état).

Adjugé à : 65 €