Lot 175

Lot 175

1/43ème DINKY TOYS FRANCE - GB , lot de 12 camions dont Unic BP réf. 887, AEG Tanker Esso, Mighty Antar avec hélice réf. 986, Car Carrier portes voitures réf. 984, Car transporter, remorque de Car transporter, Express horse box, etc. On y joint un lot divers de camions CIJ, Tekno et divers accessoires (mauvais état à médiocre, repeints, manques, vendu en l'état).

Adjugé à : 220 €