Lot 188

Lot 188

1/43ème DINKY TOYS FRANCE, lot de 14 Simca dont 3 Chambord, 1 Versailles, 4 x 4 Dauphine, 4 x 9 Aronde réf. 24U, 1 Aronde réf. 544, 1 x 1500, 1 x 1000, 3 x 8 Sport (état d'usage à médiocre, repeints, manques, vendu en l'état).

Adjugé à : 80 €