Lot 190

Lot 190

1/43ème DINKY TOYS FRANCE, lot de 15 voitures américaines dont Chrysler New Yorker, Buick, Plymouth, Ford Sedan, etc. (mauvais état à médiocre, repeints, manques, vendu en l'état).

Adjugé à : 75 €