Lot 868

Paire de tasses à café en argent ciselé de peignées et cartouches rocailles enchâssant une couronne comtale, l'anse à poussoir en coquille, la soucoupe à décor de peignées. Poinçon Minerve Orfèvre Henri Soufflot. Poids total : 313.76 gr

Estimation : 150 - 200 €