Lot 871

Clochette de table en argent à décor d'une frise de raies de cœur, d'une frise de perles, de filets et surmontée d'un putto vendangeur. Poinçon Minerve. Poids : 192,70 g - Haut. : 13 cm

Estimation : 100 - 200 €