Lot 870

Cafetière égoïste tripode en argent, manche en bois noirci à poucier. Poinçon Minerve. Orfèvre : Martial FRAY (actif entre 1849 et 1861) Pot à lait balustre en argent à décor de frises d'oves et fleurettes, l'anse anguleuse en bois. Poinçon Minerve. Poids brut total : 600,80 g

Estimation : 300 - 500 €