Lot 876

Paire de salerons en argent à décor de moulures et filets et monogrammés AC, avec doublure en verre (l'une rapportée). Poinçon Minerve. Haut. : 3,5 cm - Larg. : 7,5 cm On joint : Deux cuillerons en argent Art Déco ornés du même monogramme. Poids total argent : 176,79 g

Estimation : 80 - 120 €