Lot 877

Ensemble en argent à décor de frise de joncs rubanés (chocs) comprenant : - Soucoupe ; - Tasse. Poinçon Minerve. Poids : 46.76 gr Écrin de la maison Guerin. On joint : Tasse et soucoupe en argent à décor de frise de tors de lauriers, l'anse en volute. Poinçon Minerve. Poids : 79.51 gr

Estimation : 50 - 100 €