Lot 914

Table à thé en bois de placage à décor marqueté de frisages et filets, les deux plateaux chantournés ceints d'une lingotière, les pieds sinueux à sabots de bronze, la ceinture à anses (accidents et manques). Style Louis XV. Haut. : 90 cm - Larg. : 86 cm - Prof. : 55 cm

Estimation : 50 - 100 €