Lot 107

Lot 107

EDENLY - Ligne "Promesse" Alliance pour Homme en or blanc 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) effet brossé parcouru d'une ligne en renfoncement. Intérieur gravé. Écrin. Taille 60 - Poids : 4.24 g

Adjugé à : 160 €