Lot 108

Lot 108

EDENLY Bague "Jungle sacrée N°7" en or blanc 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) ciselé en feuilles parcourues d'une ligne de brillants. Écrin (avec étiquette annotée). Taille 67 - Poids brut : 5.31 g

Adjugé à : 190 €