Lot 109

Lot 109

Bague solitaire en or gris 18 k (750 millièmes) sertie d'un diamant rond taille moderne d'environ 0.30 carats dans une monture illusion (diamant non desserti et non analysé en laboratoire , carats donnés à titre indicatif). Serti à nettoyer. Écrin. Taille : 50 - Poids brut : 2.1 g

Adjugé à : 200 €