Lot 249

Lot 249

Ensemble en or 18 k (750 millièmes) comprenant un dizainier, une broche nominative "Marie-Thérèse", un crucifix et deux croix dont une rehaussée de perles et turquoises. Poids brut : 7.68 g

Adjugé à : 250 €