Lot 101

Lot 101

Maison BACCARAT. Partie de service de verres en cristal modèle "Epron" comprenant : - Douze verres à eau ; - Douze verres à vin ; - Onze verres à porto ; - Douze coupes à champagne ; - Carafe (sans bouchon), éclat à la base. Haut. : 30 cmOn joint : Maison SAINT-LOUIS. Carafe à porto en cristal du service "Massenet" (manque le bouchon). Haut. : 33 cm

Adjugé à : 200 €