Lot 102

Lot 102

Maison BACCARAT, modèle Picadilly. Partie de service de verres en cristal comprenant : - Douze verres de taille 2 (égrenure à l'un) ; - Douze verres de taille 3 (égrenures à quatre, égrenure et fêle à l'un) ; - Douze verres de taille 4 (égrenures à quatre) ; - Douze coupes à champagne (égrenures à cinq coupes, égrenure et fêle à une coupe) ; - Sept verres à whisky (égrenure à l'un).

Adjugé à : 470 €