Lot 106

Lot 106

Maison BACCARAT. Deux coupes en cristal à décor de pointes de diamant. Signées . Haut. : 18cm - Larg. : 23 cm et Haut. : 9,5 cm - Diam. : 20 cm

Adjugé à : 60 €