Lot 112

Lot 112

Ensemble de verrerie comprenant : - Deux dessous de bouteille en verre à décor de cernes d'arbre. Diam. : 15,5 cm ; - Verre à whisky en cristal gravé, monogrammé "JPD" (état d'usage). Haut. : 9 cm - Verre en cristal gravé de l'inscription "Jean-Pierre 78". Haut. : 9,5 cm

Adjugé à : 10 €