Lot 127

Lot 127

Ensemble comprenant : - Carafe en cristal de Bohème gravé à décor de grappes de raisin. Haut. : 28 cm ; - SAMSON. Théière en porcelaine à décor dans le goût de la Chine, monture en argent. Poinçon Minerve. - Salière en porcelaine de Limoges en forme de baleine. Haut. : 9 cm ;

Adjugé à : 50 €