Lot 13

Lot 13

CREIL ET MONTEREAU. Suite de huit assiettes en faïence à décor noir et blanc, série "Siège de Sébastopol" (égrenures, rayures d'usage). Marquées. Diam. : 21,5 cm

Adjugé à : 65 €