Lot 135

Lot 135

Maison DAUM France. - Vase en cristal taillé évasé à décor de pointes de diamant, signé sous la base (petits éclats). Haut. : 26 cm - Diam. : 16 cm - Saladier en cristal taillé signé au revers. Haut. : 10 cm - Diam. : 22 cm

Adjugé à : 70 €