Maison DAUM France.
- Vase en cristal taillé évasé à décor de pointes de diamant, signé sous la base (petits éclats).
Haut. : 26 cm - Diam. : 16 cm
- Saladier en cristal taillé signé au revers.
Haut. : 10 cm - Diam. : 22 cm