Lot 137

Lot 137

Petit guéridon à fut balustre tripode en bois, le plateau rectangulaire basculant à bords arrondis à décor marqueté d'un coquillage. XIXe siècle. Haut. : 71 cm - Larg. : 49 cm - Prof. : 43,5 cm

Adjugé à : 70 €