ROYAL COPENHAGUE.
Deux grandes tasses en porcelaine émaillée, l'une bleu blanc au chiffre de la reine Margrethe ?, datée 1967 dans le décor, l'autre datée 1975 dans le décor.
Signée.
Haut. : 14 cm