Lot 16,1

Lot 16,1

Manufacture HB à Quimper. Partie de service en faïence à décor polychrome de bretons signées RV et numérotées 222 comprenant (éclats) : - Deux assiettes à dessert. Diam. : 22 cm ; - Neuf assiettes. Diam. : 25 cm ; - Plat rond (restauration). Diam. : 31 cm

Adjugé à : 72 €