Lot 20

Lot 20

Atelier Thierry et Chantal ROBERT, à Poncé-sur-le-Loir. Huit assiettes à escargot en grès à glaçure brun vert. Marquées au revers. 20,5 cmOn joint : CL. DUBOIS. Cruche en céramique à décor d'une fleur de lys en relief (petit éclat), signée sous la base. Haut. : 17 cm

Adjugé à : 35 €