ROYAL COPENHAGUE.
Trois tasses en céramique dont deux à décor abstrait dans les tons bleus-verts sur fond blanc, daté 1975 dans le décor et une à décor bleu-brun sur fond blanc.
Signées.
Haut. : 11,5 cm et 7,5 cm