Lot 26

Lot 26

ROYAL COPENHAGUE. Trois tasses en céramique dont deux à décor abstrait dans les tons bleus-verts sur fond blanc, daté 1975 dans le décor et une à décor bleu-brun sur fond blanc. Signées. Haut. : 11,5 cm et 7,5 cm

Adjugé à : 20 €