Lot 31

Lot 31

Marinela BOCCATO, Gian Nicola GIGANTE, Antonio ZAMBUSI pour SICART. Surtout en céramique émaillée blanche comprenant cinq éléments pouvant former vases, marqués "Coppo Italy" (éclats). Etiquette Sicart sur l'un. Fin des années 1960-début des années 1970. Haut. max : 13 cm - Larg. max : 30,5 cm

Adjugé à : 160 €