Lot 32,1

Lot 32,1

GIEN. Partie de service à huîtres en faïence à glaçure vert olive comprenant sept assiettes, deux coupelles, deux plats et deux jattes (petits éclats). XXe siècle. Diam. : 24,5 cm

Adjugé à : 30 €