Lot 32,3

Lot 32,3

D'après Fernand LEGER, éditions S.E.A.L. exclusivité Musée F. Léger Biot. Assiette en faïence à décor d'une cavalière, monogrammé et marque de l'éditeur au revers. Diam. : 24 cm

Adjugé à : 60 €