Six cuillères en argent doré, modèle filet, spatule gravée d'armoiries.
Orfèvre Jacob Heinrich Henri ALBERTI (1730-1795)
Poinçon de maître orfèvre, poinçon de Strasbourg (1750-1796),
Poids : 233 g