Lot 38

Lot 38

Six cuillères en argent doré, modèle filet, spatule gravée d'armoiries. Orfèvre Jacob Heinrich Henri ALBERTI (1730-1795) Poinçon de maître orfèvre, poinçon de Strasbourg (1750-1796), Poids : 233 g

Adjugé à : 750 €