Lot 39

Lot 39

Dix couverts en argent doré, modèle violonné filet coquille, chiffré "DTM". Orfèvre Johannes Jacob KIRSTEIN Poinçon de maison commune 1767, poinçon KIRSTEIN, poinçon de Strasbourg XVIIIe (1750-1796) Poids : 1300 g

Adjugé à : 4700 €