Lot 39,1

Lot 39,1

Salière double de forme navette en argent uni, l'intérieur doré, reposant sur quatre petits pieds boule. Poinçon Vieillard de face (1798-1809), poinçon de l'Association des orfèvres, poinçon Crabe, poinçon Coq. Haut. : 5,5 cm - Larg. : 14 cm - Poids : 250 g

Adjugé à : 210 €