Lot 4

Lot 4

Dans le goût de MOUSTIERS. Plat ovale en faïence polychrome dans les tons vert et orange. Le bassin à décor d'un homme et son chien. Marque apocryphe d'Olérys au revers. Larg. : 35 cm - Prof. : 50,5 cm

Adjugé à : 20 €