Lot 4,1

Lot 4,1

Grande aiguière en faïence, à décor en bleu de grues, d'échassiers et de fleurs. L'anse simulant un serpent. XXe siècle, dans le goût de Nevers. Haut. : 58 cm

Adjugé à : 20 €