Lot 42

Lot 42

Saucière à dormant fixe, le plateau contours à coquille, les anses à chute de piastres (rayures d'usage). Style Louis XV. Poinçon Minerve. Orfèvre : Robert LINZELER (1872-1941). Haut. : 10 cm - Larg. : 24 cm - Poids : 750 g

Adjugé à : 340 €