Lot 43

Lot 43

Huit assiettes de présentation en argent, à bordure filet contour à entrelacs et frises de perles. L'aile timbrée d'armoiries d'alliance (rayures d'usage). Poinçon Minerve. Orfèvre : André AUCOC (1887-1911). Diam. : 26 cm - Poids : 4050 g

Adjugé à : 3900 €