Lot 47

Lot 47

Théière en argent, panse unie, couvercle à décor godronné, anse en bois noirci (rayures d'usage). Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre. Poids brut : 700 g - Haut. : 18 cm

Adjugé à : 300 €