Lot 49

Lot 49

Timbale en argent à décor gravé des initiales "ER" sur fond de motifs stylisés, surmonté d'une frise de rinceaux feuillagés (chocs et bosses). Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre. Haut. : 6,5 cm - Poids : 45,92 g

Adjugé à : 20 €