Lot 5,1

Lot 5,1

Paire de coupes à fruits en porcelaine, ajourées, polychromes et or à décor de bouquet, la base tripode à pieds lion (usures à la dorure). Travail parisien, première moitié du XIXe siècle. Haut. : 20,5 cm - Larg. : 23,5 cm

Adjugé à : 190 €