Lot 53

Lot 53

Deux louches en argent, modèle filet contour (rayures d'usage, oxydations), l'une aux armoiries, poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre Jean-Baptiste LANDRY, l'autre SHREVE, STANWOOD & Co, monogrammée "DMT". XIXe siècle. Poids : 450 g