Lot 54

Lot 54

Tasse sur piédouche en argent à décor en relief d'un écusson, l'anse en chimère, la soucoupe à bords contournés, avec sa cuillère à décor feuillagé (rayures d'usage). Orfèvre : AM TALLOIS à Paris Poinçons Minerve et poinçon d'orfèvre. Poids :

Adjugé à : 100 €