Lot 56,1

Lot 56,1

Partie de service, manche en argent fourré à décor de tors de lauriers, lame en métal argenté comprenant (état d'usage) : - Douze couteaux à poisson ; - Douze fourchettes à entremet ; -Couvert de service à poisson. Poinçon Minerve. Orfèvre : Henin et Cie (1875-1901). Poids brut : 1650 g

Adjugé à : 120 €